Ломаем ratio LEVEL 999

Не у всех широкие каналы и большой аплоад в связи с этим люди очень мучаются и иногда быть может впадают в панику. И это в полнее объяснимо. Не будем оттягивать, начнем. Все описанные способы работают, но не везде! На крупных торрент трекерах лазейки быстро закрывают, а мы (смайл) стараемся также быстро найти новые. Поэтому первые два примера скажем так не актуальны уже, но вполне работают, но как уже говрил не на всех трекерах…

1) Greedy Torrent – я не буду описывать саму программу, а лишь скажу, что сейчас она более действенна, чем другие, но и ее кое-где позакрывали. Настраивается она так: Открываем программу Greedy Torrent значения лучше оставить по умолчанию! Не стоит злоупотреблять ибо вас могут вычислить. Открыли программу и все. Дальше открываем Utorrent идем в опции – настройки – соединение находим прокси сервер – тип ставим HTTPS Прокси localhost порт 3456 все нажимаем применить и ок.

2) Ratio Master – софтина вышла после Greedy Torrent и довольно хорошо справлялась со своими обязанностями, но к сожалению и эту лазейку начали закрывать, но пробуйте. Может откуда вы качаете там ее еще не закрыли. Запускаем Ratio Master жмем кнопку browse (открыть) выбираем торрент файл например wanted 2. torrent и вставляем в окно. Далее ставил два значения Upload рассчитывайтеот вашего канала, тоже не стоит злоупотреблять. Download ставим примерно такое же. Еще можно выставить желаем размер. Т. е. закачалось у вас до 2гб и закачка остановилась. Жмем старт – ВСЕ. В программе Utorrent делать ничего не нужно.

3) NRPG Ratio Mater. Покамес самый реальный способ. Работает на тех, где все предыдущие программы работать отказались. И что еще очень радует есть сборка под Linux, Solaris, Mac OS X. Собственно похожая софтина и название не далеко ушло. Настройка тут точно такая же. Но Download ставим маленький! Пример: Upload 70 Download 20-30.

Повторяю это для тех у кого действительно проблемы с маленьким аплоадам и нет уже никаких решений. Помните также, что есть альтернативы торрентов. Например хабы, там кстати рейтинга (ratio) вообще нет. И не злоупотребляйте левыми закачками ибо кто тогда раздавать будет? Все в меру. Удачи!

Все программы можете скачать на сайте Источник



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: