Форекс. Видео курсы для опытных пользователей и для среднего уровня

Заработать в интернете на Форекс не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Вам совсем не обязательно иметь высшее экономическое образование, нет острой необходимости посещать специальные оффлайн курсы. Главное, что от вас потребуется - умение думать, умение анализировать и умение четко следовать намеченному плану. Если аналитические способности и самодисциплина не самые сильные ваши стороны -то вам нужно пройти именно этот курс.

В день профессиональный трейдер с большим опытом работы может заработать в интернете на Форекс от одной до пяти тысяч долларов . Вдумайтесь в эти цифры! Это больше, чем получает подавляющее большинство населения нашей страны за месяц работы.

Однако не стоит думать, что вы сможете добиться аналогичных результатов в первые же дни на Форекс . Ведь профессионал и отличается от новичка тем, что посвятил интернет трейдингу немалое количество времени. Но вы можете сократить это время, об этом в нашем курсе. Для начала, целью вашей работы в интернете станут "скромные" 100 долларов в день, которые являются аналогом хорошей зарплаты в нашей столице за один день работы. Если вы считаете такую сумму недостаточной, вам следует обратить свое внимание на другую область деятельности - практика показывает, что трейдеры-новички на Форекс очень редко преодолевают стодолларовый барьер ранее, чем через полгода от начала работы.

Что бы начать получать заработок в интернете на Форекс, Вам безусловно потребуется стартовый капитал. К счастью, и благодаря кредитной политике дилерских центров и банков, размер этого капитала в последние годы значительно снизился и, если в 2000 году для начала работы в интернете на Форекс вам понадобилось бы как минимум 1000 долларов, то сейчас будет достаточно и 100$.

Вы спросите - каким образом, на столь небольшой сумме можно заработать в интернете на Форекс? Ответ - с помощью кредита. Банк или дилерский центр в обязательном порядке предоставляет кредит (называемый кредитным плечом или рычагом), позволяющий вам совершать сделки превышающие размер вашего стартового депозита в 100 и более раз! Таким образом, обладая даже весьма скромными средствами, вы получаете возможность заработать в интернете на Форекс немалую прибыль. http://wwwerkenaky. freeforex. ecommtools. com/?page=blog



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: