Карта сокровищ

Есть очень распостранённый и очень действенный метод исполнения желаний - это карта сокровищ. Кто её придумал и откуда это идёт, затерялось уже за годы, а может века. Встречается описание такой карты в книгах Марка Профет. Очень многие люди создавали подобные карты и их желания исполнялись, причём часто в точности как было изображено на карте. Марк Профет описывал, что он создал такую карту и вклеил в неё фотографию женщины внешность которой ему понравилась, через несколько лет он встретил женщину, абсолютную копию той самой что была на фотографии и женился на ней. Джон Ассараф рассказывает в фильме "Секрет", что создав карту сокровищ наклеил на неё картинку дома, который ему понравился и через пять лет он обнаружил, что уже живёт в этом доме!
Примеров подобному исполнению желаний превеликое множество и вы можете стать одним из тех чьи желания материализовались.
Для того чтобы создать такую карту, нужно взять белый лист бумаги благоприятного размера разделить его на девять ячеек. Сверху юг - это область славы и высокого положения в обществе, тут нужно расположить картинки типа цептера или другие картинки ассоциирующиеся у вас с вашим успехом. Снизу север это сектор карьеры, там можно разместить картинку черепахи, лучше морской или картинку со зданием или логом фирмы где бы вы хотели работать. Справа будет запад - сектор детей, там размещаете картинки связанные с детьми если вы хотите ребёнка. Слева восток там размещаются картинки связанные с семьёй, если вы хотите обзавестись семьёй, то наклейте тут фотографии счастливых семей. На юго-западе - сектор или ячейка брака и любви, тут можно вклеивать фотографии мужчин если вам не хватает внимания или фотографию одного единственного, если вы ищете свою половинку, также можно тут расположить картинки счастливых пар.
На северо-западе сектор помощников и путешествий, тут можно расположить картинки дельфинов, так как они считаются символом помощи или статуэтку Ганеше, который тоже считается таким символом, также можно разместить тут фотографии людей от которых вы бы хотели получить помощь или фотографии стран или городов где вы хотели бы побывать. На северо-востоке находится сектор знаний, тут стоит разместить картинку пагоды или вписать название школы или института или курсов, где хотелось бы поучиться. На юго-востоке находится сектор богатства там размещаете картинки денег или любые другие которые у вас ассоциируются с богатством.
Карта готова, теперь нужно её разместить в вашем "источнике ци" Чтобы узнать где у вас в квартире или комнате находится ваш самый благоприятный сектор, определите ваше число ГУА и соответственно сектор рождения ЦИ После этого помещаете вашу карту сокровищ в этот благоприятный для вас угол дома или комнаты. Любуйтесь всегда своим творением ощущая радость и чувство что вы уже достигли того что пожелали. Ваши желания будут исполнены!



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: