Печать цветных визиток

В последнее время миллион людей, компаний стали иметь возможность открыто заявлять о своих товарах или услугах, используя различные средства воздействия на потенциальную клиентскую аудиторию. Одним из средств создания имиджа компании (или отдельно взятого человека) стало использование полиграфической (представительской, рекламной, сувенирной) продукции.
Тиражирование на ризографе, цифровая печать визиток, переплетные работы и изготовление удостоверений – те услуги, в которых нуждается любое государственное предприятие, коммерческая фирма или общественная организация. Без оперативной полиграфии невозможно представить деятельность компании, чья стратегия предусматривает постоянное развитие, информирование потенциальных клиентов о новинках, ценах и ассортименте продукции. Строго говоря, цифровая печать листовок и календарей, оперативная полиграфия, широкоформатная печать и тиражирование на ризографе, настолько прочно вошли в нашу повседневную жизнь, что мы, порой, не замечаем их влияния на наш «быт и сознание».
Все в нашем мире держится на личных связях - без них в нашем мире практически невозможно найти хорошую работу, получить необходимые услуги и т. д. Что же касается начинающих бизнесменов, только-только открывших свое дело, то и они очень быстро начинают понимать, что успех в бизнесе в конечном счете определяется двумя вещами - именем и широтой личных связей.
Каким же образом следует устанавливать, налаживать и расширять эти связи? Это можно осуществить при помощи обмена визитками.
Изгoтовлениe цветных визиток - нaшa профессия. Дело, кoтoрoе мы любим, в кoтoрoм знаем толк. Довeрьтесь нам, и Вы получите Ваш заказ на руки в течение часа.
Самый быстрый и распространённый способ изготовления цветных визиток – это цифровая печать. Печать визиток методом шелкографии, так же очень популярна. Методом шелкографии визитные карточки можно изготовить не только на бумаге, но и на тонком пластике различных оттенков. Также при этом способе изготовления визитных карточек, можно применить такой популярный метод изготовления визиток, как термоподъём. Изготовление визиток методами тиснения и фольгирования отличается сроками печати и возможностью выбора бумаг. Если Вам нужен большой тираж цветных визиток, то лучше всего использовать офсетный способ печати.
Дизайн цветной визитки не должен быть особенно ярким и кричащим. Если это визитка человека делового, то и дизайн должен быть достаточно простым, строгим и понятным. Чтобы тот, кто пожелает воспользоваться контактами на визитке, мог быстро найти необходимый ему телефон или адрес. На визитке могут печататься личные данные, реквизиты компании, способы проезда всевозможными шрифтами на русском и английском языке. Предпочтительно использовать стандартный размер 50х90 мм, так как хранить визитки разного размера не очень удобно, да и визитницы изготовляются именно под определенный стандартный размер. Бумагу лучше выбирать однотонную 270-300 г/м2, предпочтителен светлый фон, почти всегда это цвет бумаги. Шрифт желательно выбирать стандартный, черного, темно-синего или темно-зеленого цвета. Также необходимо тщательно проследить, чтобы в тексте информации на визитке не было ошибок, т. к. в некоторых случаях визитка играет роль удостоверения личности.
Избегайте соблазна из экономии обзавестись самодельной, доморощеной визиткой, если Вы не дизайнер, не художник или не профессионал в области рекламной графики. Располагая современной оргтехникой, Вы действительно имеете реальную возможность самостоятельно изготовить небольшой тираж визиток, например, распечатав их на струйном или лазерном цветном принтере. При этом стоимость дизайна и изготовления тиража в печатном салоне кажется Вам сэкономленной и это приятно. Не совершайте такой ошибки. Дилетантизм в дизайне визитки виден обычно сразу. Запустив в оборот такую визитку Вы можете погубить себя и свой бизнес.
Казалось бы, такой простой элемент полиграфии, как визитка не должен занимать столько усилий, но даже в вопросе дизайна, наличия информации и всех остальных вопросов, связанных с изготовлением визиток, необходимо обращаться к мастерам, специалистам полиграфии.



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: